Preisliste

Eine Probestunde kostenlos!

Hausaufgabenbetreuung: 10 € pro Lerneinheit

Nachhilfeunterricht in einer Gruppe von bis zu 3 Schülern:

bei 1 Lerneinheit pro Woche: 20 € pro Lerneinheit

bei 2 Lerneinheiten pro Woche: 18 € pro Lerneinheit

bei 3 Lerneinheiten pro Woche: 15 € pro Lerneinheit

bei 4 Lerneinheiten pro Woche: 12 € pro Lerneinheit

bei 5 Lerneinheiten pro Woche: 10 € pro Lerneinheit

Nachhilfeunterricht in Form von Einzelunterricht:

bei 1 Lerneinheit pro Woche: 35 € pro Lerneinheit

bei 2 Lerneinheiten pro Woche: 33 € pro Lerneinheit

bei 3 Lerneinheiten pro Woche: 30 € pro Lerneinheit

bei 4 Lerneinheiten pro Woche: 26 € pro Lerneinheit

bei 5 Lerneinheiten pro Woche: 21 € pro Lerneinheit

 

Eine Lerneinheit dauert bei uns 90 Minuten.